16 критериев, по которым опытные гости ресторанов выбирают приличное заведение

Сейчас читают: 333
milayaya.ru

Посещение ресторана в идеале должно оставлять позитивные впечатления о хорошо проведенном вечере. Вкусная еда, внимательное, но ненавязчивое обслуживание, уютная обстановка — признаки хорошего ресторана знают все.

А вот как определить, что в этом заведении испортят вам вечер?Пользователи, которые любят вкусно поесть, санитарные инспекторы и сотрудники общепита рассказали, как они вычисляют плохой ресторан до того, как скорая увозит их с отравлением, а мы в milayaya.ru прислушались к этим советам.

В качестве бонуса — несомненный признак хорошего ресторана.Дьявол кроется в деталях. Если вам приходится подставлять под ножку стола пакетик с сахаром, чтобы он перестал шататься, это знак, что вы просто выбросите свои деньги.

То же относится к отсутствию салфеток и зубочисток, исправлениям от руки в меню, потерянным заказам и ошибочно забронированным столикам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA