Гарри Поттер люди чувства жизнь страхи Гарри Поттер

16 человек поделились бесценными советами своих психотерапевтов, к которым стоит прислушаться каждому

Сейчас читают: 834
milayaya.ru

В напряженном течении жизни мы зачастую теряем связь с собой и забываем о простых истинах, обрастая все большим количеством необоснованных страхов и неуверенностью.

Некоторым людям вполне успешно удается балансировать на грани чуть ли не всю жизнь. Но иногда из состояния повышенной тревожности и эмоциональности нет выхода лучше, чем обратиться к специалисту.Читая посты пользователей сети о главных жизненных уроках, которые они вынесли из сеансов с психологами и психотерапевтами, мы в milayaya.ru заметили, что многие из тезисов сами по себе оказывают некий терапевтический эффект, поэтому мы решили непременно поделиться ими и с вами.

Предлагаем отложить свои дела буквально на 5 минут и попытаться найти внутреннюю гармонию, читая строки ниже.Мой психотерапевт — взрослый, умудренный опытом мужчина.

Как-то раз он спросил: «Вы читали „Гарри Поттера“?» Я удивилась: «Да». Он: «Так вот, обращайтесь со своими навязчивыми мыслями, как с боггартами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA