красота радость

Дорогие волосы: 7 шампуней для волос, которые стоят своих денег

Сейчас читают: 472
milayaya.ru

Мы выбрали 7 шампуней, использовав которые вы скажете: вау! В век изобилия хороший шампунь выбрать очень сложно. На полках десятки ярких флаконов, блогеры дают противоречивые советы, подруга до сих пор рекламирует шампунь «лошадиная сила», в журналах пишут о пользе и вреде силиконов… Стоп!

Мы делимся с вами списком шампуней, которые нравятся лично нам.Самый натуральный в нашем рейтинге. Российский бренд выпускает шампуни без силиконов и парабенов, зато с другими полезными компонентами.

Продается он только в аптеках и эко-магазинах. Популярным его сделали веганы, полюбившие шампунь за состав и отказ от тестирования на животных.

В линейке много разных видов шампуня, но большим спросом пользуется тот, что для жирных волос. За одно применение он делает волосы чистыми, что они почти скрепят — редкость для натуральных шампуней.Еще один российский шампунь, который получил 100% рекомендаций к покупке в топе лучших шампуней Яндекс-маркета. «Коса до пояса» входит в пятерку самых популярных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA