люди расставание жизнь родители

15 воодушевляющих историй о том, что в этой жизни все зависит только от нас самих

Сейчас читают: 272
milayaya.ru

Пожалуй, у каждого из нас бывали ситуации, когда хотелось просто опустить руки и сдаться. Расставание с любовью всей жизни, предательство, потеря работы — все это выбивает из колеи.

Пережить такое непросто, тем не менее, как бы банально это ни звучало, трудности закаляют. Преодолевая их, понимаешь: нет в этом мире ничего, с чем действительно невозможно было бы справиться.milayaya.ru наткнулся на обсуждение пользователей Reddit, которые приложили все усилия к тому, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Этим людям через многое пришлось пройти, и им уж точно не было легко. И всех их объединяет одно: они не сдались на полпути и добились того, чего хотели.

Реклама Реклама Реклама Реклама РекламаВ 13 лет меня выгнали из дома. Я несколько недель скитался, пока не нашел старушку, которая позволила мне пожить в ее сильно поврежденном огнем передвижном домике на заднем дворе за $ 100 в неделю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA