Белла Хадид карантин знаменитости репутация Белла Хадид

15 трендовых зимних нарядов Джиджи Хадид

Сейчас читают: 942
miridei.com

Джелена Нура Хадид (известная всему миру под псевдонимом «Джиджи») считается одной из наиболее успешных супермоделей. Даже ее родная сестра и любительница откровенных образов – Белла Хадид – не поспевает за репутацией Джелены, которая прослыла светской львицей, секс-символом и законодательницей моды.

Мы решили изучить гардероб девушки, чтобы понять зимние тенденции в мире истинных знатоков стиля и модных трендов. 1. Голубой костюм При изучении образов Джиджи, первым делом мне вспоминается именно этот броский и незабываемый костюм цвета голубой пастели.

Подобные наряды – отличный вариант для любительниц модных многослойных образов, а так же нарядов, в которых платья надеваются поверх брюк.

Оригинальные детали и плиссированный подол придают наряду еще больше трендовости. 2. Нежное сердце Забавный образ  со смешением ретростилей разных времен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA