Еда Рецепты

15 способов приготовления яиц, о которых вы должны знать

Сейчас читают: 670
elle.ru

Яйца - 5 шт.Болгарский перец - 1 шт.Репчатый лук - 1 шт.Помидоры - 4 шт.Томатная паста - 2 ст. л.Зеленый лук и петрушка - пучокЧеснок - 1 зубчикСпеции по вкусуСоль по вкусуВ разогретой сковороде на оливковом масле обжарьте нарезанный лук, пока он не размягчится, затем добавьте мелко порубленный чеснок и продолжайте пассеровать в течение 5-7 минут.В луково-чесночную смесь добавьте нарезанный кубиками болгарский перец и обжаривайте еще 5-7 минут.Добавьте помидоры, томатную пасту, специи, соль, перец и тщательно перемешайте.

Оставьте на огне еще на 5-7 минут, пока она не начнет закипать.В готовую смесь вбейте яйца по одному, накройте сковороду крышкой и дайте смеси потушиться в течение 10-15 минут.Яйца - 2 шт.

Авокадо - 1 шт. Соль по вкусуЧерный молотый перец по вкусуАвокадо очистите, разрежьте пополам и удалите косточку. Полученные углубления увеличьте с помощью ложки до тех размеров, чтобы туда поместилось яйцо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA