Санкт-Петербург чувства мифы Современное искусство Санкт-Петербург

10 молодых художников Петербурга, о которых вы должны знать

Сейчас читают: 175
elle.ru

2-й Кураторский форум пройдет в Санкт-Петербурге с 16 по 30 ноября и объединит ведущих ведущих институциональных и независимых кураторов, галеристов и арт-менеджеров.Основная программа форума в этом году включает онлайн-проект Симпозиум*, традиционный Art Weekend и специальные проекты — выставку в формате take away о мире после пандемии, видеоинтервью с петербургскими художниками в их мастерских и многое другое.

Перед началом форума вместе с его организаторами мы собрали работы восходящих звезд петербуржской арт-сцены, которые с большой вероятностью скоро окажутся с центре внимания кураторов и галеристов.Cерия видеоинтервью с художниками в рамках спецпроекта Studio Studies доступна на сайте curatorialforum.art.Александра Гарт работает в жанрах медиа-графики, инсталляции, видео и перформанса.«Меня интересует синтез живого и неживого в пространстве мифа и миф, противостоящий логосу; изображение Иного, проникающего в нашу реальность через прорехи в ткани бытия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA