жизнь

15 рентгеновских снимков, которые показывают скрытые стороны нашей жизни

Сейчас читают: 819
chert-poberi.ru

Рентгеновские снимки — это не только необходимый инструмент в медицинской практике, но и портал в удивительный и неизвестный мир, который способен поразить даже опытного эрудита.

Чего мы только не повидали благодаря Google, Instagram, разным социальным сетям или журналам, которые доступны онлайн, но заглянуть внутрь организма так просто не получится.

Пользователи сети делятся в интернете снимками, которые хочется рассматривать и изумляться, и мы в chert-poberi.ru показываем вам некоторые из них.

Рентген ребенка, у которого еще не вылезли коренные зубы © Strictlyforbargain85 / Reddit Более наглядный пример: коренной зуб у ребенка уже выходит © DrunkMast3r / Pikabu Снимок лапы тигра © OregonZoo / Twitter «На рентгеновском снимке от дантиста видно мое кольцо в носу» © Kidfromdc / Reddit Так на рентгеновском снимке выглядит фламинго © 9w_lf9 / Reddit А так — сова © OregonZoo / Twitter «Наша 5-летняя черепаха вела себя как при гнездовании, но не откладывала яйца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA