люди поведение фразы уверенность

15 раздражающих фраз, которые ни в коем случае нельзя говорить коллегам

Сейчас читают: 118
lifehacker.ru

Эту статью можно не только прочитать, но и послушать. Если вам так удобнее — включайте подкаст.Вот это поворот! Согласитесь, никто не должен вкалывать ночью или сверхурочно из-за забывчивости коллеги или его неумения планировать сроки.

Такое поведение не совсем тактично и совсем не профессионально, а ещё очень сильно злит.При работе в связке с другим человеком важно думать не только о себе, но и о коллеге-напарнике.

Вполне вероятно, что у него есть и другие задачи, ожидающие выполнения. Вот только из-за чьей-то безалаберности он теперь вынужден будет их бросить и потом доделывать в последний момент.На работе у всех есть определённые обязанности, которые желательно выполнять в установленный срок.

Скорее всего, это регулярно повторяющиеся задачи, о которых известно заранее. И работник их либо делает, либо нет. Третьего не дано.Представьте такую ситуацию: на собеседовании кандидат спрашивает у будущего руководителя о размере предполагаемой заработной платы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA