Марокко свадьба душа Марокко

15+ пряных фактов о Марокко, которые изменят ваше представление о стране мандаринов

Сейчас читают: 537
chert-poberi.ru

Марокко — это страна, где можно увидеть бескрайний океан, палящую пустыню, заснеженные горы, шумные рынки и неповторимый колорит.

Козы здесь лазают по деревьям, чай подается особым образом, а разнообразие цветов в одежде и городах просто радует глаз. Мы в chert-poberi.ru мечтаем побывать во многих странах мира, и Марокко, конечно же, находится в первой половине нашего списка.

Если вы уже были там, то будем ждать и ваших комментариев об этой уникальной стране. В Марокко козы «пасутся» на деревьях, потому что в стране не так много пастбищ © Alison Lyons / Solent News / East News В разных городах Марокко цвет машин такси разный; к примеру, в Касабланке цвет такси — темно-красный, в Марракеше — цвета охры, в Танжере — цвета морской волны © depositphotos, © depositphotos, © depositphotos, © Jeff Jones / Iconotec RF / East News Во время свадьбы невеста, почитающая традиции, надевает не 1 платье, а целых 7, переодеваясь несколько раз за время торжества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA