люди эмоции чувства жизнь душа Нео

15 признаков духовного пробуждения

Сейчас читают: 806
www.myjane.ru

Весна – время не только физического, но и духовного «пробуждения». Как понять, что вашему душевному состоянию требуется обновление?

Что душа и эмоции тоже хотят «расцвести»? Что такое духовное пробуждение? Одна из причин, по которой вокруг темы духовного пробуждения так много непонимания, заключается в том, что мы часто не можем определить соответствующие термины.

Мы часто связываем «духовность» с контекстом религии, но это далеко не всегда так. Существует множество различных определений духовности, но пока что давайте определим ее как качество бытия за пределами физической или материальной сферы существования.

Таким образом, духовное пробуждение — это пробуждение измерения реальности за пределами эго. Ниже приведены 15 признаков духовного пробуждения: Вы чувствуете себя отстраненным Вначале процесс духовного пробуждения кажется подавляющим и запутанным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA