Мода тренды нижнее белье тренды 2020

15 нежных комплектов белья, которые захочется подарить себе

Сейчас читают: 232
elle.ru

Красивое белье никогда не бывает в шкафу лишним. А еще, в конце концов, кто лучше вас может знать, в каком комплекте вы будете чувствовать себя уютнее и увереннее всего?Иногда хочется, чтобы белье было не просто комфортным, но и чувственным в традиционном понимании.

В этом случае в первую очередь мы посоветуем присмотреться к петербургской марке Corporelle. Комплекты выглядят лаконично, но при этом пропитаны каким-то удивительным эротизмом.

Это белье вызывает приступы кинестетического восторга: бренд использует шелк и хлопок превосходного качества, отказывается от поролона и косточек, все шьет вручную — в итоге изделия Corporelle сидят как вторая кожа.

Другая петербургская марка — My812 — тоже выпускает особенные комплекты из исключительно натуральных материалов: их шелковые лифы с ручной вышивкой и комплекты из ажурного хлопка довольно комфортные, однако назвать их повседневными или обычными не повернется язык.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA