Сериалы лучшие сериалы

15 лучших сериалов Netflix, которые стоит посмотреть прямо сейчас

Сейчас читают: 572
cosmo.com.ua

Список сериалов, которые стоит посмотреть, полон отменных комедий, которые точно поднимут твое настроение в это непростое время.

Но не комедиями едиными. Уверены, что после начала карантина многие оформили подписки на стриминговые сервисы, на которых можно смотреть сериалы самых разных жанров на разных языках.

И поскольку одним из самых популярных является Netflix (в большей степени потому, что компания выкладывает все серии сезона подряд в день премьеры), предлагаем обратить свое внимание на сериалы сервиса.

Предлагаем тебе подборку 15 лучших сериалов Netflix по рейтингу IMDb, на которые не жаль будет потратить несколько дней и даже недель своей жизни (особенно во время карантина).  «Очень странные дела» / «Stranger Things» IMDb: 8,9 Жанр: научная фантастика, детектив, триллер, драма «Черное зеркало» / «Black Mirror» IMDb: 8,9 Жанр: сериал-антология, научная фантастика, антиутопия, драма «Любовь, смерть и роботы» / «Love, Death & Robots» IMDb: 8,9 Жанр: комедия, ужасы, фантастика,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA