Моника Беллуччи люди жизнь красота Моника Беллуччи

15-летняя красавица-дочь Моники Беллуччи ответила на обвинения в пластике лица

Сейчас читают: 393
wmj.ru

Так, поклонники, наблюдающие за публикуемыми Девой в своем блоге фотографиями, усомнились в природной красоте модели. Некоторые предположили, что дочь актеров уже успела побывать в кабинете пластического хирурга и подправить свою внешность.

Дева, которая растет точной копией своей мамы, решила эмоционально ответить на все нападки со стороны хейтеров.Кассель показала несколько своих детских фотографий, на которых хорошо видны ее яркие черты лица: крупные глаза, пухлые губы и густые брови.

Девушка обратила внимание подписчиков на то, что ее лицо изменилось только таким образом, как положено меняться внешности человека с возрастом.«Это мои детские снимки.

Как вы сами можете убедиться — мои брови и губы были такими же, как сейчас. Я знаю, что мне придется отвечать и на подобные критические комментарии, но, если честно, они уже начинают меня утомлять, тем более что под этими ложными предположениями нет никаких оснований», — обратилась к фанатам Дева.Начинающая модель также отметила, что не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA