Шон Пенн Джон Кракауэр штат Аляска люди мужчины чувства жизнь знаменитости Нео Шон Пенн Джон Кракауэр штат Аляска

15 книг о приключениях и опасностях в дикой природе

Сейчас читают: 198
miridei.com

Исследование дикой природы и подвиги, сопряженные с опасностями, всегда привлекали людей. В этой статье мы представляем вам подборку из 15 захватывающих книг, которые погружают нас в мир приключений и суровых испытаний.

От затерянных джунглей до ледяных просторов, от горных вершин до безжалостных океанов –  каждая из этих книг рассказывает о ситуациях, когда выживание становится настоящим испытанием.

Приготовьтесь погрузиться в захватывающие истории о силе человеческого духа, непредсказуемости и величии дикой природы. 1. «В диких условиях», Джон Кракауэр В апреле 1992 года молодой парень отправился в путешествие на Аляску.

Он решил прожить три месяца в заброшенном автобусе, в полной глуши, добывая пищу с помощью охоты и собирательства.Важно: это реальная история приключений Криса Маккэндлесса, которая стала всемирно известной благодаря писателю Джону Кракауэру и фильму, снятому Шоном Пенном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA