люди характер Нео

15 идей для загородного дома, которые добавят особенный неповторимый колорит

Сейчас читают: 917
milayaya.ru

Мода лишает индивидуальности не только людей, но и пространства. Иной раз кажется, что в тот или иной короткий период времени все загородные дома начинают, точно под копирку, превращаться в прованс, лофт или скандинавию.

В данном материале будут показаны 15 интерьерных решений, которые достигаются за счёт индивидуальных особенностей планировки домов, порой превращая дефект в эффект либо же работая на создание уникальной индивидуальности.Объемное пространство. / Фото: homebuilding.co.ukПроект реконструкции может предложить возможности для максимизации потенциала существующего дома, но мы часто думаем с точки зрения площади пола, а пространство над ним часто упускается из виду.

Современный дом на фото выше теперь неузнаваем по сравнению с тесным бунгало 1930-х годов, которым он когда-то был. Включая панорамные окна, стратегически расположенные фонари на крыше и парящие сводчатые потолки, этот одноэтажный дом кажется воздушным и просторным.

Сведение внутренних стен к минимуму еще больше усиливает ощущение пространства. А 90 лет назад он почитался за лачугу.Так называемый сломанный план. / Фото: homebuilding.co.ukИдти ва-банк с открытой планировки — дельце не для всех.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA