Идеи макияж Нео

Идеи макияжа с бежевой помадой

Сейчас читают: 164
all-for-woman.com

Сегодня нюдовая помада пользуется большой популярностью. Она идеально оформляет губы, подчеркивая их естественность. В косметичке у каждой девушки обязательно должны присутствовать хотя бы пара таких помад, гармонирующих с любым нарядом.

Нюдовый макияж называют «макияж без макияжа», благодаря его результату, который не создает цветные оттенки, а лишь выравнивает тон кожи, тем самым улучшая внешний вид.Что представляют собой нюдовые помады Нюд (Nude) в переводе с английского означает «обнаженный».

Такой макияж не бросается в глаза, лицо с ним выглядит естественно. Суть самого макияжа в том, что он подчеркивает достоинства внешности, скрывая при этом недостатки — он работает эффективно и незаметно.

К нюдовым относятся помады телесного цвета и нежного розовато-бежевого оттенка, в том числе и легкой, почти прозрачной, текстуры.Как правильно выбрать свой оттенок Подбирая бежевую помаду, ориентируйтесь на оттенок вашей кожи — так рекомендуют многие визажисты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA