мужчины мужчина и женщина токсичные отношения

15 фраз, после которых можно смело бросать мужчину

Сейчас читают: 167
wday.ru

Вариациями может быть: «Моя мама делает этот салат/суп/заливное лучше, она сюда добавляет…», «Это что, борщ? Ты вообще хоть раз его готовила?».

Если ваши кулинарные способности весьма неплохи, мы не имеем в виду, что вы готовите как признанный мастер-шеф, но у вас припасена пара-тройка коронных шедевров, тогда это повод как минимум обидиться и как максимум — послать его куда-нибудь.

На тот же самый мастер-класс, например. Так-так, а это уже удар ниже пояса! Нет, если он сам при это знает всю Камасутру наизусть и способен вдохновлять вас одним лишь взглядом, тогда да, может быть, и сходить на какие-нибудь тренинги по повышению своей сексуальности и чувственности.

Хотя есть мнение, что раскрепощенность женщины полностью зависит от мужчины, и если вы не можете расслабиться в постели и довериться своему партеру, то… Делайте выводы сами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA