Джеймс Бонд Наталия Орейро Джеки Чан Кинопоиск мужчины друзья знаменитости душа Джеймс Бонд Наталия Орейро Джеки Чан Кинопоиск

14 осенних кинопремьер, которых будет трудно дождаться. Но пропустить их никак нельзя

Сейчас читают: 456
milayaya.ru

Осень 2020 года как никогда богата на яркие и зрелищные премьеры. В списке самых ожидаемых новинок сезона — ремейк от Disney, возвращение Аль Капоне и Джеймса Бонда, несколько отличных драм для любителей интеллектуального кино, новый хоррор для тех, кто засмотрел «Пилу» до дыр, а еще фильмы с Наталией Орейро и Джеки Чаном.Мы в milayaya.ru ознакомились с рейтингом ожидания новых кинофильмов и составили список громких премьер этой осени.Дата премьеры: 10 сентябряВ ролях: Лю Ифэй, Донни Йен, Гун ЛиРейтинг «КиноПоиска»: 5,8Лента — очередной ремейк знаменитого диснеевского мультфильма.

Основной сюжет остался прежним: девушке приходится притвориться мужчиной, чтобы спасти своего больного отца, и отправиться вместо него на войну.

Однако сценаристы внесли в развитие событий немало изменений. Например, подчистую вырезали любовный конфликт. В целом история стала серьезнее, а социальный подтекст глубже.Дата премьеры: 17 сентябряВ ролях: Сидни Фланиган, Талия Райдер, Теодор ПеллеренРейтинг

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA