личность праздник церковный календарь

14 февраля: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 379
hochu.ua

В преддверии самого романтического дня в году сообщаем все про 14 Февраля: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.14 февраля — 45-й день года по григорианскому календарю.

До конца года остается 320 дней (321 день в високосные годы).На дату 14.02.2020 Луна находится в фазе "Убывающая Луна". Это 21 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Скорпион.Какой сегодня праздник, узнайте далее более детально.14 февраля вошло в историю такими событиями:14 февраля родились такие известные личности и звезды шоу-бизнеса:Именины 14 февраля отмечает Агафодор, Анастасий, Василий, Вендимиан, Гавриил, Давид, Иордан, Карион, Николай, Перпетуя, Петр, Ревокат, Сатир, Саторнил, Секунд, Симеон, Тимофей, Трифон, Феион, Фелицитата.

Поздравьте их с Днем ангела.Церковный праздник сегодня — Трифон Перезимник (Трифон-мышегон). В этот день православная церковь чтит память Святого Трифона, который считается покровителем супружества и семьи.Сегодня не стоит выносить из

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA