Константин Хабенский чувства жизнь счастье дружба Константин Хабенский

13 свежих отечественных фильмов, из-за которых вы не захотите выходить из дома

Сейчас читают: 437
chert-poberi.ru

Сегодня складывается такое впечатление, что отечественный кинематограф переживает свое второе рождение. Многие режиссеры пробуют себя в разных жанрах, в среде молодых актеров появляются яркие имена, а сценаристы не боятся экспериментировать с сюжетными поворотами.

В итоге получившиеся фильмы радуют не только нас, но и зарубежных зрителей и критиков. Мы в chert-poberi.ru с удивлением обнаружили, что в последнее время вышло немало достойных картин, и многие из них мы пропустили.

А в конце вас ждет бонус, который расскажет об одной из самых ожидаемых премьер года. 1. Фея © Фея / Кинокомпания «Магнум» Главный герой Евгений Войгин, которого играет Константин Хабенский, — успешный создатель игр в виртуальной реальности.

Он довольно неприятный тип — самоуверенный, хамоватый и абсолютно убежденный в своей гениальности. Когда в городе случается серия преступлений, становится ясно, что они были вдохновлены игрой Войгина, правда, сам создатель видит в этом лишь успешный пиар.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA