личность праздник церковный календарь

13 февраля: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 415
hochu.ua

Делимся с вами полезной информацией. Читайте далее все про 13 февраля: какой сегодня праздник, у кого именины, что нельзя делать и многое другое.13 февраля — 44-й день года по григорианскому календарю.

До конца года остается 321 день (322 дня в високосные годы).На дату 13.02.2021 Луна находится в фазе "Растущая Луна". Это 3 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Рыбы. Не пропустите информацию о фазах Луны в феврале.Какой сегодня праздник, смотрите далее более детально.13 февраля вошло в историю такими событиями:13 февраля родились следующие исторические личности и знаменитости:Именины 13 февраля отмечает Афанасий, Афанасия, Виктор, Викторин, Диодор, Евдоксия, Иван, Илья, Кир, Клавдий, Никита, Никифор, Папий, Серапион, Трифена, Феодотия, Феоктиста.

Не забудьте поздравить их с Днем ангела.Церковный праздник сегодня — Никита Пожарник. В этот день православная церковь чтит память Святого Никиты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA