друзья джинсы

6 ошибок, которые делают нас визуально ниже

Сейчас читают: 870
vogue.ua

Эти ошибки визуально убавляют рост, даже если вы носите каблуки. Рассказываем, как их избежать. Подростковый период наглядно сказывается на нас физиологически: кто-то вытягивается вверх, а кому-то приходится добавлять себе желанные сантиметры с помощью каблуков.

Хорошо, когда это получается. Потому что есть ряд ошибок, совершая которые мы делаем себя визуально ниже, даже используя обувь на платформе.

Эти 6 ошибок встречаются чаще всего. С приходом осени сапоги становятся неотъемлемой частью стильных образов и могут визуально сделать вас выше, если выбирать модели до колен.

Хотя эта обувь привлекает внимание и делает образ интереснее, она все равно укорачивает ногу. Как этого избежать? Носите сапоги того же оттенка, что и ваши брюки, леггинсы или колготки, чтобы сгладить переход между тем и другим, добившись эффекта длинных ног.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA