мужчины страхи уверенность Нео

12 самых больших страхов российских автомобилистов, которые трудно преодолеть

Сейчас читают: 437
chert-poberi.ru

Чего больше всего бояться водители?/ Фото: avtoshkola177.ru Опасные ситуации на дороге – отнюдь не редкость. Неприятные, порой курьезные случаи происходили даже в эпоху начала автомобилестроения, когда машин на дорогах было очень мало.

Что уж говорить о нынешнем времени с предельно загруженными автотрассами и массой разнообразных транспортных средств! А ведь есть еще и пешеходы – они тоже полноценные участники дорожного движения.

Статистика по городам и гендерной принадлежности водителей говорит нам о том, что в неприятные ситуации на дорогах раз в год попадают 90 % наших соотечественников.

3 % автомобилистов сталкиваются с неприятностями каждый месяц, и еще 3 % – каждую неделю. В целом это очень много! 1. Авария Аварийный указатель/ Фото: mag.auto.ru Больше всего российские автомобилисты боятся попасть в аварию вне зависимости от ее причины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA