Психология отношения секс

12 причин, почему вы видите во сне своего бывшего

Сейчас читают: 249
elle.ru

Возможно, сон о бывшем — это еще не кошмар, но просыпаться от такого обычно неприятно. И это неспроста — тут правда есть о чем задуматься.

По словам сомнолога и автора книг о сновидениях Лори Левенберг, такой сон не обязательно отражает то, что происходит между вами, а скорее то, что происходит у вас на душе.Хотите знать больше о значениях снов о бывшем и их связи с тем, что происходит в вашей жизни прямо сейчас?

Ознакомьтесь с дюжиной объяснений от знатока науки сна:Это может быть кто-то, кто был в вашей жизни лет 10 и даже 20 назад, но все еще является во сне. «Первая любовь снится не потому, что вы скучаете о том, в кого были влюблены, — объясняет Левенберг. — А чтобы напомнить о замечательных сопутствующих чувствах: волнении, возбуждении, бабочках в животе, желании всегда быть вместе.

Объект первой любви проецирует эти чувства в психике, и потому будет сниться, когда, например, ваши нынешние отношения утратили былую страсть, или когда вы засиделись в одиночестве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA