Интересно Нео

12 фильмов, где главная интрига раскрывается на постере

Сейчас читают: 882
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееСпойлеры к фильмам - это зло, с которым нужно бороться. Казалось бы, в первую очередь в этом заинтересованы создатели фильмов, ведь если с сюжетными поворотами картины всё понятно, то её скорее всего никто не будет смотреть.Но сегодня мы ознакомим вас с 12 случаями, когда создатели не боролись со спойлерами, а сами их создавали.

Причём не в трейлере фильма, который можно и не смотреть, а в самом названии! То есть это тот спойлер, от которого ну никак не увернуться.Заодно мы рассмотрим несколько случаев, когда спойлерами становились постеры фильма, которые все видят в залах кинотеатра.

Тут тоже как-то странно получается - зачем выносить на постер главную сюжетную деталь, зная которую, смотреть фильм не так уж и интересно?

12 лет рабства (2013)Главная интрига: сможет ли главный герой Соломон Нортап вырваться из рабства? И главное, как скоро он это сделает?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA