Наталья Рудова звездные фигуры звездные наряды Наталья Рудова

«Платье-то сейчас лопнет»: Рудова не влезла в соблазнительный наряд

Сейчас читают: 670
wday.ru

Наталья Рудова любит провокационные наряды. Один раз Наташа предстала перед подписчиками в образе роковой красотки, примерив белоснежное платье мини-длины, больше похожее на элемент нижнего белья, а дополнила наряд высокими сапогами пастельного оттенка, который гармонично сочетался по цветовой палитре с платьем.

В другой день звезда примерила на себе экстремально короткое платье, выполненное в красном оттенке, которое позволило рассмотреть все прелести ее фигуры.

Ну а фотографий в микрошортах и мини-бикини в Instagram Рудойо не счесть. И фигура звезды неизменно становится объектом восхищения для ее поклонников и зависти — для хейтеров.

Но сейчас очередной наряд Рудовой сыграл с ней злую шутку. Маленькое черное платье оказалось на пару размеров меньше, чем нужно, и смотрелось на звезде не лучшим образом. «Как будто сейчас платье лопнет» «Пышечка!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA