жизнь зависть удовольствие

12 безумных вещей из нулевых, которые когда-то носили все и даже звезды

Сейчас читают: 917
milayaya.ru

2000-е годы, пожалуй, можно назвать худшим периодом в истории моды. И чем больше мы изучаем это десятилетие, тем больше убеждаемся в том, что в эти годы тренды создавались исключительно для того, чтобы уродовать женщин.

Иначе как можно объяснить обилие страз, «копченый» загар и выглядывающие из-под брюк стринги. И ведь это малая часть того, чем одарили нас нулевые.Мы в milayaya.ru предались ностальгии и вспомнили 15 противоречивых вещей тех лет, а заодно и наиболее яркие звездные образы.Сейчас, конечно, брюки на шнуровке вместо привычной застежки-молнии вызывают множество вопросов, но когда-то они считались верхом крутости, ведь их носила сама Джей Ло.

Но даже тогда купить их решались самые смелые.Кто застал первое десятилетие нашего века, тот знает, какой популярностью в те годы пользовались крохотные классические жилетки: их носили с футболками, рубашками и просто на голое тело.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA