мужчины чувства жизнь счастье знаменитости Нео

11 триллеров, которые заставят вас прильнуть к экрану и забыть о времени

Сейчас читают: 868
chert-poberi.ru

Для ценителей кинематографа постоянный поиск новых и качественных фильмов становится хобби. Режиссеры, в свою очередь, не перестают удивлять зрителей захватывающими сюжетами и динамичными сценами, которые заставляют сердце биться быстрее.

Во имя мести © Undercover / Studio Santa Claus Entertainment and co-producers Главная героиня Джи-у сталкивается с несчастьем: ее отец погибает от рук преступника.

Она решает взять правосудие в свои руки и даже находит наемного убийцу. Но дело оказывается не таким простым, потому что взамен он предъявляет свои требования: девушка должна проникнуть в полицию и стать «кротом».

Главную роль исполняет талантливая южнокорейская модель и актриса Хан Со Хи. Рейтинг IMDb — 7,8 Кроваво-красное небо © Blood Red Sky / Rat Pack Filmproduktion GmbH and co-producers В этом захватывающем фильме происходит невероятное: преступники ворвались на борт самолета, который совершал трансатлантический перелет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA