люди поведение жизнь манипуляция знаменитости Нео

11 правил, которые не стоит нарушать, если не хочется выйти из парикмахерской в слезах

Сейчас читают: 841
milayaya.ru

Поход к парикмахеру далеко не всегда сопровождается радостным предвкушением. Иногда он становится причиной стресса, ведь всегда есть вероятность, что мастер не так подстрижет или покрасит.

Однако по поводу результата переживают не только клиенты, но и сами парикмахеры. Чтобы все остались довольны, Novate.ru рекомендует соблюдать несколько правил.Фото волос спереди мало поможет парикмахеру. / Фото: umcrzngps.ruЕсли вы впервые идете к этому парикмахеру или хотите сделать совершенно новую стрижку, поищите примерное фото желаемой прически в интернете.

Но только учитывайте, что текстура и длина волос, которые вы видите у девушки на картинке, должны быть идентичны вашим, иначе результат может получиться абсолютно другим.

Также нет смысла показывать мастеру фотографию лица, ведь ему важно видеть не переднюю, а заднюю и боковую часть желаемой прически.Не отвлекайтесь на телефон без весомого повода. / Фото: easyweek.ruВ фильмах и сериалах мы часто видим, как героини, которые пришли к парикмахеру, за время процедуры успевают и десяток сообщений написать, и соцсети пролистать, и по телефону поболтать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA