Киану Ривз Марк Хэмилл репутация Нео Киану Ривз Марк Хэмилл

Известные актёры, которые смогли успешно перезапустить свою карьеру

Сейчас читают: 210
chert-poberi.ru

Не все актеры могут оставаться на вершине славы и успеха в течение всей своей карьеры. Всего пара неудачный ролей и супер кинозвезда постепенно становится «второсортной».

Звучит цинично и даже жесткого но кинобизнес — это суровое местечко. Вот, например, Киану Ривз. У него на счету немало классных (пускай и однообразных) ролей, а благодаря «Матрице» он навсегда остался в памяти зрителей «Избранным Нео».Однако позже последовала целая серия… мягко сказать, не самых удачных фильмов.

Актер номинировался на «Золотую малину» целых 8 раз. В итоге даже фанаты стали задумываться о том, действительно ли Киану хороший актер?

А потом в 2014 выходит «Джон Уик» и все неудачи Ривза забылись в один миг. Можно сказать, что теперь для молодого поколения он ассоциируется как раз таки не с Нео, а с крутым киллером в стильном и бронированном костюме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA