Томас Хэнкс люди поведение Томас Хэнкс

11 разоблачений культовых сцен, которые мы считали правдивыми, а теперь они кажутся абсурдными

Сейчас читают: 724
milayaya.ru

В сети появляются видеоролики, где специалисты в разных областях разбирают киносцены и высказываются относительно того, насколько те были сняты правдиво и реалистично.

Некоторые фрагменты уникальны, другие можно встретить в разных вариациях во многих фильмах, как, например, переговоры пилота во время турбулентности или разжигание костра при помощи трения.milayaya.ru с помощью профессионалов по-другому посмотрел на яркие сцены из фильмов, в которых пришлось жертвовать логикой ради зрелищности.Что происходит в фильме: герой, не имея достаточно опыта и подходящих инструментов, пытается добыть огонь, чтобы как-то выжить на необитаемом острове.

Для этого он использует силу трения. На все про все у него уходит меньше минуты.Как на самом деле: да, костер можно разжечь таким образом, как это делал герой Тома Хэнкса, но, по мнению Беара Гриллса, опытного путешественника, на это уйдет гораздо больше времени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA