знаменитости дети Звездные родители Звездные дети

10 звёздных мамочек, воспитывающих двойняшек

Сейчас читают: 567
e-w-e.ru

Дети – это счастье. И чем их больше, тем счастливее и богаче родители. Да, тяжело, да, большая ответственность, да, головная боль и вечные недосыпы, но слышать смех детей в доме, радоваться их первым шагам, успехам, достижениям, свершениям – не это ли истинная радость и самое настоящее счастье?

А когда в семье рождается двойня – это сразу двойная радость для родителей. И хоть рождение двойни не такое уж частое явление, не беря во внимание, конечно, процедуру ЭКО, но однако случается.

И звёзд не обошла участь рождения сразу двух деток. На личном опыте они рассказывают, каково это быть мамой сразу двоих, и как у них получается справляться с такой нелёгкой задачей.

В этом списке оказались как отечественные звёзды, так и знаменитости мирового масштаба. Популярная “красотка” впервые стала мамой сразу двоих разнополых деток, дочери Хейзел Патриции и сына Финнеуса Уолтера, в 2004 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA