Брэд Питт Джон Депп Кейт Мосс Фредерик Бегбедер Франция удовольствие характер знаменитости поцелуи Брэд Питт Джон Депп Кейт Мосс Фредерик Бегбедер Франция

Самые стильные звездные пары 90-х

Сейчас читают: 480
marieclaire.ru

1990-е подарили нам не только модные тренды, которые мы успешно применяем сейчас, но и легендарные романтические союзы. И даже если отношения звезд продолжались совсем недолго, они были настолько яркими и гармоничными, что прочно вошли в историю.

Кейт Мосс и Джонни Депп, Гвинет Пэлтроу и Брэд Питт и другие модные пары того времени — в нашем обзоре.Пожалуй, это была одна из самых безбашенных и неформальных пар в 1990-е.

Белокурая и хрупкая, в минималистичных комбинациях Кейт Мосс и всегда с взъерошенными волосами и в кожаных косухах Джонни Депп — тогда модники раз и навсегда покорили сердца миллионов.

Пара нередко выходила в свет с сигаретами в руках и абсолютно всегда — с очаровательной улыбкой и влюбленными глазам. Роман закончился спустя четыре года, в 1998-м, а мы пересматриваем их снимки до сих пор.1994-й год подарил нам еще одну трогательную и невероятно модную пару — Брэда Питта и Гвинет Пэлтроу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA