люди жизнь знаменитости

10 видов одежды, которые сейчас кажутся выдумкой фантастов, а через пару лет вы сами будете в ней ходить

Сейчас читают: 679
milayaya.ru

Многие из нас думают, что будущее — это где-то там. Хотя на самом деле оно уже у нас прямо под носом. Например, такие термины, как «е-текстиль», «смарт-одежда» или «файбертроника», воспринимаются как просто слова из сценария к очередному фантастическому блокбастеру.

Но через пару лет эти словосочетания будут привычными для каждого. Производители все больше задумываются об оптимизации продукции: как в нее внедрить гаджеты, как сделать материалы из переработанных отходов или как сделать одежду многофункциональной.Нам в milayaya.ru стало любопытно, что же нам будет предлагать индустрия одежды через пару лет.

И мы решили узнать, что нового и необычного есть в этой нише рынка уже сейчас и в какую сторону движется разработка одежды и аксессуаров.С недавних пор многие из нас начали активно использовать нательные гаджеты, такие как фитнес-браслеты, Google Glass и очки виртуальной реальности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA