Украина чувства жизнь Нео Украина

10 советов, как справиться с психологической усталостью во время войны

Сейчас читают: 863
www.vitamarg.com

13 июня 2022. Опубликовано в Состояние С началом полномасштабной войны все украинцы — даже жители западных областей, которые не пострадали из-за боевых действий напрямую, покинули свою привычную зону комфорта.

Многие сталкиваются с перепадами эмоций, в результате чего возникает психологическая усталость. Мы чувствуем апатию, истощение, уменьшение производительности.

О том, как с этим справиться и вернуть себя в рациональное состояние, читайте в этой статье.Уже несколько лет мы живем при неопределенности будущего: пандемия еще не закончилась, а мы оказались в новом сезоне апокалипсиса, где началась война.

Большую причину для стресса трудно представить. В то же время в этих условиях мы должны выполнять сверхсложную задачу — сохранять производительность на работе, чтобы помогать экономике, ведь без мощного экономического тыла Украина не устоит.Однако постоянный стресс негативно влияет на производительность, память и принятие решений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA