люди чувства жизнь страхи

10 шагов к повышению самооценки за 30 дней

Сейчас читают: 172
miridei.com

Одна из самых частых проблем, с которой люди обращаются к психологу – это низкая самооценка. Именно она является причиной негативного восприятия себя, что, порой, ограничивает ваши возможности в повседневной жизни.

Но правда заключается в том, что во многих случаях, мы даже не знаем, что страдаем от низкой самооценки. А все потому, что никогда не задумываемся о первопричине своих тревог и детских страхов, депрессий, нервных срывов, стрессов и зависимостей, а просто продолжаем бороться с последствиями, например, решать конфликты взаимоотношений в семье.Сегодня мы готовы дать вам несколько советов, которые помогут определить, что же в действительности с вами происходит, и как это обуздать.

Поднять самооценку, на самом деле, достаточно легко, нужно лишь приложить немного усилий. Что такое самоуважение? Самоуважение - это набор убеждений, восприятий, оценок и мыслей о себе, которые вы делаете на основе вашего опыта.Какие симптомы могут указывать на вашу низкую самооценку?Если вы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA