Косметология средства по уходу

10 самых популярных ингредиентов для ухода за кожей в запросах Google

Сейчас читают: 962
vogue.ua

Если и есть что-то, для чего полезен Интернет, так для того, чтобы узнавать о новейших средствах для ухода за кожей и знакомиться с ключевыми ингредиентами каждого лосьона и крема.

Британский Vogue представил 10 ингредиентов, которые чаще всего появляются в запросах Google в этом году. Мощный антиоксидант (который защищает кожу от внешних агрессоров, таких как загрязнение), витамин С помогает увеличить выработку коллагена, осветляет и выравнивает тон кожи.

Наносите его утром и вечером после очищения кожи. От разглаживания тонких морщинок и сужения пор до помощи в борьбе с акне и улучшения текстуры кожи, ретинол (или витамин А) способствует обновлению клеток и выработке коллагена и является незаменимым ингредиентом в уходе за кожей, если вы настроены на большие изменения.

Начните с низкого процента ретинола в составе, постепенно его увеличивая, так как вначале кожа может показать обратную реакцию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA