поведение жизнь контакт

10 правил поведения при контакте с инопланетянами от ООН (+видео)

Сейчас читают: 494
chert-poberi.ru

Давным-давно, когда наука находилась еще в зачаточном состоянии, человечество было убеждено, что Земля находится в центре мироздания и абсолютно все объекты, включая горячее Солнце, вращаются вокруг нашей планетки, населенной самовлюбленными людьми.

За мысли о существовании далеких неизвестных миров, обжитых другими разумными существами, можно было угодить на костер. Сегодня, когда подтверждено существование, как минимум 4000 экзопланет (планеты за пределами Солнечной системы), вполне разумно задаться вопросами о нашем месте в этом мире и о вероятности повсеместной распространенности разума во Вселенной.

Существуют ли инопланетяне? Учитывая, что наш вид относительно недавно начал изучать окружающий мир, мы на сегодняшний день очень мало знаем о Космосе.

Человечество лишь поверхностно изучило Солнечную систему, так что о понимании процессов, происходящих в глубоком космосе, говорить пока не приходится.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA