Олег Ефремов Михаил Боярский Юрий Никулин Александр Абдулов Лия Ахеджакова Алиса Фрейндлих Евгений Моргунов Ирина Алферова Нина Дорошина Светлана Немоляева Георгий Вицин жизнь знаменитости Интересно Олег Ефремов Михаил Боярский Юрий Никулин Александр Абдулов Лия Ахеджакова Алиса Фрейндлих Евгений Моргунов Ирина Алферова Нина Дорошина Светлана Немоляева Георгий Вицин

10 пар советских актеров, которые часто снимались вместе

Сейчас читают: 206
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. Александр Абдулов и Ирина Алферова Супруги в реальной жизни вместе снялись в 6 фильмах, где тоже часто играли влюбленных.

Среди их работ: "С любимыми не расставайтесь", "Капкан", "Предчувствие любви"2. Лия Ахеджакова и Светлана Немоляева Актрисы вместе снялись в 6 фильмах, среди которых "Служебный роман", "Гараж", "Небеса обетованные" 3.

Олег Ефремов и Нина Дорошина Коллеги сыграли вместе в 5 фильмах, среди которых "Рядом с нами" и "Первый эшелон". Поговаривали, что Дорошина была влюблена в Ефремова 4.

Михаил Боярский и Алиса Фрейндлих Этот актерский дуэт сыграл аж в 8 фильмах, вместе озвучили два мультика и играли еще в двух спектаклях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA