Бангладеш люди мужчины жизнь родители Бангладеш

10+ особенностей жизни в Бангладеш, вынести которые смог бы далеко не каждый человек

Сейчас читают: 683
milayaya.ru

Бангладеш — небольшая азиатская страна с очень высокой плотностью населения: на каждый квадратный километр там приходится 1 265 человек.

Для сравнения: у нас эта цифра равна всего 9. Бангладеш не освоен туристами, а потому мало кто знает, как устроен быт в этой стране.Редакция milayaya.ru заинтересовалась особенностями повседневной жизни в этом далеком государстве.Всего пару десятков лет назад большинство местных женщин вообще не носили трусы.

Сейчас ситуация несколько иная: многие дамы переняли западный образ жизни и регулярно надевают белье, но в основном снимают его, когда находятся у себя дома.Местные жительницы рассказывают, что родители не покупают девочкам нижнее белье и вообще воспитывают в них некоторый стыд по отношению к этим предметам гардероба.По рассказам бангладешских девушек, во время месячных многие используют специальные прокладки с ремешками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA