Стэнли Кубрик люди жизнь эксперт насилие Стэнли Кубрик

6 научно-фантастических фильмов, которые должен увидеть каждый

Сейчас читают: 384
marieclaire.ru

Сюжеты, повествующие о путешествиях сквозь время и пространство, ленты о воскрешении доисторических хищников и трагические истории о сосуществовании человека и искусственного разума — кинокартины в жанре научной фантастики заставляют зрителя поверить в самые невероятные фантазии и отправиться в увлекательное путешествие по другим измерениям, созданным креативными умами киноиндустрии.Лента Стэнли Кубрика «2001 год: Космическая одиссея» — культовый фильм нашего времени, который по праву считается лучшим в своем жанре.

Картина была удостоена ряда наград и номинаций, представители киноиндустрии не раз признавались в любви к проекту Кубрика, а одна из межпланетных станций НАСА даже была названа в честь ленты.Сюжет раскрывает зрителю историю иноземных артефактов, которые в разное время были обнаружены людьми и использованы ими для развития всех сфер жизни человечества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA