бейонсе Adidas Бейонсе Ivy Park

10 новых образов Бейонсе — от изумрудного до почти обнаженного

Сейчас читают: 640
elle.ru

24-кратная обладательница «Грэмми» и одна из самых влиятельных женщин в музыкальной индустрии продолжает уверенно завоевывать модные территории (на ум приходит другой успешный пример — Рианна).

А вы знали, что каждое появление Бейонсе в вещах из коллекции adidas увеличивает запросы пользователей больше чем на 200%? Уже несколько лет дружба спортивного гиганта с маркой певицы Ivy Park приносит свои сенсационные плоды.

Поставив на паузу коллаборацию в разгар пандемии, Бейонсе возвращается с новым дропом —  Ivy Park x аdidas DRIP 2. И, как всегда, певица сама является лучшей моделью для представления коллекции в смелой цветовой палитре: неоново-желтого, нежно-голубого, лососевого, изумрудного цветов и нюдового, с эффектом практически голого тела.

Помимо эффектных велосипедок, бюстье, спортивных брюк, купальника и панамок внимание привлекают и соблазнительные изгибы тела звезды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA