Сша Швеция деньги настроение зеркало Доллар Сша Швеция

10 новых изобретений: июль 2023

Сейчас читают: 585
lifehelper.one

Что же, июль стал месяцем очень насыщенным различными изобретениями, которые призваны сделать нашу жизнь проще и лучше, а также решить ряд повседневных проблем.Представляем вашему вниманию подборку из 10 самых новейших и уникальнейших технологий этого месяца, которые войдут в историю.Кто знает, может вам приглянется что-нибудь и вы потратите пару десятков-сотен долларов для того или иного устройства.

1. Имитатор ураганов (WindEEE) Западный университет в Онтарио имеет впечатляющие цифры, которыми можно похвастаться: 12 факультетов предлагают 400 специальностей и получает более 200 миллионов долларов в виде внешнего финансирования исследований Это учебное заведение является лидером в области климатических исследований и здесь находится первая в мире шестиугольная аэродинамическая труба.Она расположена в отдельном здании с двумя куполами диаметром 40 и 25 метров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA