Роберт Дауни Сима Лю жизнь родители страсть Роберт Дауни Сима Лю

10 новых фильмов сентября 2021

Сейчас читают: 798
miridei.com

Хотя пора отпусков и каникул неумолимо проходит, осенний сезон кинопремьер обещает быть не менее увлекательным, чем летний. В нашем сентябрьском кинообзоре вас ждут главные премьеры первого месяца осени 2021 года.

1. «Шан-Чи и Легенда Десяти Колец»(Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings) Жанр: супергероика, боевик, кинокомикс, фантастика В главных ролях: Симу Лю, Бенедикт Вонг и другие Премьера: 2 сентября Предстоящий сольник будет посвящен одному из второстепенных персонажей вселенной Marvel.

Мастер кунг-фу по имени Шан-Чи внедрится в тайную организацию и постарается спасти мир от очередного зла сразу после трагичных событий ленты «Мстители.

Финал». Фильммейкеры гордо пророчат ленте рекордные кассовые сборы, добиться которых в период пандемии не так уж и просто. Шан-Чи – это вам не Железный Человек, да и Симу Лю до славы Роберта Дауни-младшего далековато, так что рассчитывать на феноменальный интерес зрителя, мягко говоря, необосновано.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA