Элвис Пресли Йоргос Лантимос Дэвид Линч Сша Греция люди мужчины чувства жизнь брак Нео Элвис Пресли Йоргос Лантимос Дэвид Линч Сша Греция

10 необычных артхаузных фильмов ко Дню святого Валентина

Сейчас читают: 879
miridei.com

Подборка фильмов к 14 февраля, которые оставили свой след в истории мирового кинематографа. Неординарный взгляд именитых режиссеров на романтические отношения откроет для вас мир кинематографа с новой, неожиданной, а возможно и пугающей стороны.

1. Дикие Сердцем (1990) Режиссер: Дэвид Линч (США) Американский режиссер, представитель независимого кинематографа, а также мастер психоделики.

Однако, в фильме “Дикие Сердцем” Дэвид Линч изменяет своим привычным фантасмагорическим приемам и создает фильм в жанре роад-муви с элементами черной комедии.

История двух молодых людей - Сейлора и Лулы полна безумия и приключений, они не просто влюблены друг в друга, а  одержимы и безумны от переполняющих их чувств.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA