Наталя Портман Эльза Патаки Джейн Фостер счастье друзья Нео Наталя Портман Эльза Патаки Джейн Фостер

10 моментов со съемок, которые привнесли в фильмы изюминку

Сейчас читают: 970
milayaya.ru

По результатам опроса, 36 % людей предпочли бы смотреть фильмы дома, в то время как только 14 % хотят по старинке ходить в кинотеатр.

Но вне зависимости от этих показателей хороший фильм все равно привлечет аудиторию захватывающим сюжетом и визуальными эффектами, где бы его ни смотрели.

А иногда закулисные истории, которые произошли в процессе создания этого фильма, могут сделать просмотр более душевным.Мы в milayaya расскажем о 10 случаях, которые произошли на съемочной площадке во время съемок фильма, и они могут изменить ваш взгляд на персонажей и сами сцены.В конце фильма асгардский бог грома Тор вернулся на Землю, чтобы повидаться с доктором Джейн Фостер (ее играет Натали Портман), и они поцеловались.

Поклонники, возможно, заметили, что поцелуй оказался очень страстным. И они были правы. Дело в том, что Хемсворт на самом деле целовал свою жену Эльзу Патаки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA