жизнь Кино Сериалы

16 сериалов, которые нельзя пропустить в 2021 году

Сейчас читают: 465
elle.ru

Из-за пандемии в 2020-м съемки многих телешоу были заморожены. Но, кажется, киноиндустрия начинает оживать! В этом году свет увидит так много сериалов и фильмов, что вам придется добровольно уйти на карантин, чтобы посмотреть их все.

Чтобы не ошибиться с выбором на стриминговых сервисах, ELLE сделал подборку самых интересных новинок этого года.Ванда и Вижн — молодожены, живущие в идиллическом городке Вествью.

Поначалу жизнь героев кажется им идеальной, но постепенно они понимают, что это не так.После событий первого сезона ведьма Диана и вампир Мэтью снова оказываются в елизаветинских временах, пока их друзья продолжают жить без них в наши дни.

Но пока есть колдовство, монстры и много романтики, мы не против смены времен!В третьем сезоне любитель книг и читающих девушек Джо положил глаз на свою следующую жертву, ближайшую соседку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA