Матильда Джерф София Коэльо София Лисон Матильда Джерф София Коэльо София Лисон

Самый модный способ утеплить любой образ зимой 2021 — дутый жилет

Сейчас читают: 113
cosmo.com.ua

Жилеты (и не только вязаные) стали настоящим хитом осени 2020 и плавно перекочевали с нами в зиму. И мы понимаем почему: это простой и стильный способ утеплить практически любой образ.

Доказательство этому — очередной лук модницы Хейли Бибер. Хейли попала в объектив папарацци в стильном total-black образе с объмным свитшотом и широкими кожаными штанами.

А главным акцентом стал как раз яркий дутый жилет. Еще больше примеров, как его носить, подсматриваем у звезд street style. Блогер Соня Лисон следует примеру Хейли и внедряет жилет в повседневные расслабленные образы: со спортивными брюками и худи.

А инфлюенсер Гитта Банко разбавляет им классические образы с широкими брюками со стрелками и трикотажным лонгсливом. Звездный стилист София Коэльо делает ставку на дутый жилет из эко-кожи — и это классная альтернатива любимой косухе весной 2021.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA