Кэти Холмс Томас Круз Дженнифер Гре люди деньги знаменитости насилие Интересно Нео Кэти Холмс Томас Круз Дженнифер Гре

15 актёров, которые разрушили успешную карьеру собственными руками

Сейчас читают: 880
porosenka.net

Пользователь Reddit ElpidioPoitras1962 задал вопрос: "Какой актёр круче всего испортил себе многообещающую карьеру?"Люди тут же начали перечислять голливудских небожителей, упавших с Олимпа вниз, и рассказывать о причинах такого падения.

Дискуссия набрала 15 тысяч комментариев, и вот самые интересные из них. "Линдсей Лохан. У нее было так много всего, и очень жаль, что она в конечном итоге оказалась втянутой во всю эту ерунду, которая сопутствует Голливуду...

Я все еще надеюсь, что однажды она вернется, потому что она на самом деле очень талантливая"."У неё были родители-придурки, и, очевидно, у неё были трудности с обучением.

Ей ни в коем случае не следовало идти в шоу-бизнес. Таблоиды не возражали против вторжения в личное пространство девочки-подростка". "У Кэти Холмс было так много проектов, пока она не познакомилась с Томом Крузом...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA